Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Сотрудники «Теплоэнерго» приняли участие в завершающей в этом сезоне акции AнтиСВИН.

Дата: 03.10.2016

1 октября наши корпоративные волонтеры и постоянные участники проекта AнтиСвин наводили чистоту на Щелковском хуторе. Погода выдалась отличной – день был теплым и солнечным. Парк встретил волонтеров разными красками и наглядно демонстрировал, что «антисвиновские» акции вносят свою толику пользы в борьбу за экологию города. Мусора стало ощутимо меньше, чем в прошлые годы. На отдельных участках пришлось сильно потрудиться, чтобы его найти: пластик и стекло были хорошо замаскированы листвой.

Кроме того были и необычные находки — участники нашли 2 телевизора, сломанные лыжи и лыжные палки, а также камеру от колеса.

Особенно приятным моментом для волонтеров стали слова благодарности от случайных прохожих. Многие подходили и говорили простое человеческое «спасибо», а некоторые даже выразили желание присоединиться, вооружаясь перчатками с мешками для мусора.

Весь мусор, а это более 100 мешков, отвезли на полигон.

Акции АнтиСВИН проходят в Нижнем Новгороде уже четвертый год. За это время волонтерами было вывезено более 2,5 тысяч мешков мусора с берегов озер, рек и других мест отдыха горожан. Сотрудники нашей компании принимают участие во всех акциях проекта.

Мероприятие проходило в формате эко-пикника. После уборки всех ожидало вкусное угощение и прохладительные напитки, а маленькие участники уборочного процесса получили в подарок мягкие игрушки.


Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.