Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Житель Приокского стал обладателем квартиры в новостройке по итогам акции «Запускай генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» за 2016 год

Дата: 10.02.2017

9 февраля в администрации Нижнего Новгорода состоялось подведение итогов акции Теплоэнерго «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя». В рамках мероприятия были определены 25 обладателей денежных сертификатов по итогам IV квартала 2016 года номиналом от 1 000 до 30 000 рублей.

Также по итогам 2016 года был определен плательщик, чье ответственное отношение к оплате коммунальных услуг будет вознаграждено квартирой в новостройке. Им стал житель Приокского района.

Определение победителей проходило под наблюдением комиссии с участием представителей «Теплоэнерго», а также партнеров акции – строительной компании «Деметра», «Центра-СБК», «Саровбизнесбанка», руководителей домоуправляющих компаний Ленинского, Московского, Нижегородского, Приокского и Советского районов, председателей советов многоквартирных домов, а также победителей предыдущих этапов акции.

Как и прежде определение победителей производилось с помощью сертифицированного программного обеспечения методом случайного выбора лицевых счетов.

Говоря о важности своевременной оплаты услуг населением, Генеральный директор ОАО Теплоэнерго Александр Котельников в беседе с журналистами отметил, что благодаря этому поддерживается бесперебойность финансирования ремонтных и инвестиционных программ, замена сетей и оборудования на источниках.

Акция проводится с 2014 года и получила положительный отклик у населения. За время проведения акции число добросовестных плательщиков увеличилось с 49 до 65% от общего количества потребителей услуг. Как отметил в ходе мероприятия глава городской администрации Сергей Белов, «Такая система поощрения выгодна и потребителям, и самой компании. Победители акции могут сертификатами оплачивать тепло и горячую воду. А «Теплоэнерго», вовремя получая деньги за оказанные услуги, вкладывать их в модернизацию». Сергей  Белов выражает надежду, что к акции присоединятся  также другие ресурсоснабжающие организации и ДУКи.

Развивая тему дальнейших перспектив акции, Александр Котельников уточнил: «В этом году мы продолжим акцию, но несколько изменим ее формат и призы, чтобы поддержать стимул нижегородцев к участию в мероприятии."


Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.