Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

«Теплоэнерго» организовало очередной туристический слет для сотрудников ресурсоснабжающих предприятий.

Дата: 04.07.2016

С 1 по 3 июля в деревне Тарасиха Нижегородской области проходил ежегодный туристический слет, организованный профкомом ОАО «Теплоэнерго» при участии профсоюза организаций жизнеобеспечения Нижегородской области. В мероприятии приняли участие девять команд. В этом году помимо сотрудников «Теплоэнерго» (6 команд), в турслете приняли участие команды других ресурсоснабжающих организаций: «Нижегородского Водоканала», ГК «ВолгаЭнерго» и «Городских тепловых сетей» (г. Городец).

По уже сложившийся традиции турслет – это не просто выезд  на природу с палатками, а настоящие спортивные соревнования, где команды могут продемонстрировать свои умения и таланты. Организаторы приготовили для участников множество приятных сюрпризов и разнообразную спортивно-развлекательную программу, включающую в себя туристскую полосу препятствий, а также интеллектуальные конкурсы и номера художественной самодеятельности.

В первый день соревнований каждой из девяти команд предстояло представить свою «визитную карточку» на торжественной линейке-построении, после чего участников ожидала полоса препятствий. Похвастаться не только хорошей физической формой, но и эрудицией участникам турслета помогли интеллектуальные викторины, а прекрасным завершением соревнований стал конкурс художественной самодеятельности на тему «Через тернии  - к звездам!».

Победителем турслета по решению судей стала команда «Миньоны» («Теплоэнерго»), второе место заняла команда «Городские тепловые сети», 3 место получила еще одна команда «Теплоэнерго» - «Система». Команда ГК «ВолгаЭнерго» стала четвертой, еще 4 команды «Теплоэнерго» и команда «Нижегородского Водоканала» разделили между собой оставшиеся места. Участники высоко оценили уровень подготовки и проведения турслета, особо отметив атмосферу дружбы и взаимопонимания, которая царила на празднике. «Очень здорово, что в турслете этом году помимо наших сотрудников впервые участвовали команды других организаций. Мы все чувствовали себя единым коллективом, одной сплоченной командой, помогали друг другу и в бытовых, и в организационных, и в спортивных моментах. Безусловно, соревновательный дух присутствовал, но все искренне радовались не только своим удачным выступлениям, но и успехам других. Очень жаль, что эти три дня пролетели так быстро. Надеюсь, что в следующем году мы все встретимся вновь», -  отметила член совета молодежи «Теплоэнерго» Юлия Эйвазова.

Как и прежде, принять участие в турслете смогли не только сами сотрудники ресурсоснабжающих организаций, но и их семьи. Таким образом, июльский туристический слет «Теплоэнерго» стал еще одним ярким событием в спортивно-культурной жизни компаний. 

 


Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.