Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Добросовестные потребители услуг «Теплоэнерго» вновь стали обладателями денежных сертификатов!

Дата: 29.07.2016

29 июля  в Центре обслуживания клиентов ОАО «Теплоэнерго» состоялся очередной розыгрыш денежных сертификатов в рамках акции «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя!». По итогам II квартала 2016 года были определены 25 нижегородцев, которые своевременно и в полном объеме оплачивали за отопление и горячую воду. Они стали обладателями сертификатов номиналом от 1 000 до 30 000 рублей на оплату услуг «Теплоэнерго» в будущих периодах.

Как и прежде определение победителей производилось методом случайного выбора лицевых счетов с применением сертифицированного программного обеспечения. Мероприятие проходило в присутствии комиссии, в состав которой вошли представители «Теплоэнерго» а также независимые эксперты -  представители партнеров акции – «Саровбизнесбанка», «Центра-СБК», домоуправляющих компаний.

Процесс определения победителей транслировался на интернет-сайте «Теплоэнерго» http://www.teploenergo-nn.ru/. Список лицевых счетов победителей можно посмотреть здесь

Церемония награждения победителей состоится 8 сентября 2016 года.
«Акция пользуется успехом и приносит положительный эффект для всех – для «Теплоэнерго», других ресурсоснабжающих организаций и домоуправляющих компаний, и, что особенно приятно, - самих нижегородцев. Надеюсь, что количество ее участников будет увеличиваться, хочу сказать спасибо всем добросовестным плательщикам и поздравляю сегодняшних победителей. Впереди у нас еще 2 подобных розыгрыша, желаю удачи всем», - отметил исполнительный директор «Теплоэнерго» Андрей Дранишников в завершение мероприятия.
 
Для справки:

Акция для потребителей ОАО «Теплоэнерго» «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» началась в декабре 2014 года, в ней принимают участие нижегородцы – потребители услуг компании, осуществляющие расчеты через ООО «Центр-СБК». Для участия в ней не нужно что-то делать дополнительно – просто ежемесячно оплачивать коммунальные платежи вовремя.

По итогам каждого квартала определяются 25 победителей, которые получают денежные сертификаты на оплату услуг «Теплоэнерго» номиналом от 1 000 до 30 000 рублей. Всего в рамках акции ежегодно вручается 100 денежных сертификатов.
Подробности акции можно узнать на официальном сайте ОАО «Теплоэнерго» www.teploenergo-nn.ru и в Едином контакт-центре компании по телефону (831) 277-91-31

.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.