Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

АО «Теплоэнерго» начало работы на территории парка имени Пушкина

Дата: 19.07.2019

АО «Теплоэнерго» начало работы по плановому ремонту участка теплотрассы на территории городского парка культуры и отдыха имени А.С. Пушкина в рамках реализации программы формирования комфортной городской среды.


По данным дирекции по строительству АО «Теплоэнерго», данный участок теплотрассы был включен в программу текущего ремонта для обеспечения качественного теплоснабжения в новом отопительном сезоне.


Ремонтируемый участок – магистральная теплотрасса второй очереди диаметром 700 мм. Она обеспечивает теплоснабжение 673 объектов: 320 жилых домов, 9 детских садов, 7 школ, 8 муниципальных учреждений, 329 прочих потребителей.


Ремонт проводится силами подразделений АО «Теплоэнерго» по согласованию с подрядчиком основных работ по благоустройству парка по программе формирования комфортной городской среды.


Окончание ремонтных работ запланировано на конец августа. После их завершения администрация Советского района сможет приступить к благоустройству территории по ранее утвержденному проекту.


Как ранее сообщил генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин, всего в рамках ремонтной кампании работы пройдут на 270 участках тепловых сетей в городе и на 56 зданиях котельных и центральных тепловых пунктах. Основные ремонтные работы АО «Теплоэнерго» планирует завершить до 15 сентября.


«В рамках подготовки к старту отопительного периода мы с конца августа будем поэтапно заполнять тепловые сети, чтобы выйти на зимний гидравлический режим», - подчеркнул Илья Халтурин.

 

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.