Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

АО «Теплоэнерго» прошло новогодние праздники без аварий на магистральных тепловых сетях

Дата: 09.01.2020

АО «Теплоэнерго» прошло новогодние праздники без аварий на магистральных тепловых сетях, котельные и тепловые пункты предприятия работали в штатном режиме.


В новогодние праздники на всех объектах предприятия было организовано непрерывное оперативное дежурство, график которого был сформирован заранее и учитывал все возможные потребности в специалистах. Был усилен контроль за работой оборудования и состоянием тепловых сетей. Также был заранее сформирован полный аварийный запас материалов. Руководство АО «Теплоэнерго» в постоянном режиме отслеживало оперативную обстановку и координировало действия сотрудников.


«В период новогодних праздников весь оперативный персонал предприятия работал в усиленном режиме, чтобы в домах нижегородцев было тепло и комфортно», - сообщил генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин.


В целом по итогам 2019 года благодаря двукратному увеличению объема замены теплосетей малого и среднего диаметров, имеющих наибольший процент износа, повреждаемость трубопроводов в зоне действия предприятия снизилась на 3% в сравнении с 2018 годом. АО «Теплоэнерго» уже включило участки магистральных сетей, показавших свою недостаточную надежность в 2019 году, в программу капитального ремонта на 2020 год. Кроме того, по завершению отопительного периода Теплоэнерго с привлечением специализированных организаций намерено провести комплексное обследование и диагностику магистральных теплосетей для выявления и дальнейшей замены проблемных участков. 

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.