Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Сотрудники АО «Теплоэнерго» провели второй этап работ по предупредительному ремонту теплосети в районе Коминтерна, 41а-43

Дата: 30.01.2024

Сотрудники АО «Теплоэнерго» провели второй этап работ по предупредительному ремонту теплосети в районе Коминтерна, 41а-43

Ранее, с 26 на 27 января, был проведен первый этап планово-предупредительных работ на данном участке. В регламентные сроки был выполнен необходимый ремонт. По его завершении специалисты предприятия провели оценку участка сети и дополнительные диагностические мероприятия. Как и планировалось ранее, а также с учётом прогноза погоды было  определено время для проведения второго этапа работ.

30 января для проведения работ по повышению надежности участка теплосети будут временно снижены параметры теплоносителя в домах, подключенных к данной теплосети, по улицам Коминтерна, 50 лет Победы, Страж революции и ряде других.

Для проведения работ заранее зарезервирована необходимая техника, материалы, оборудование. Выполнены необходимые подготовительные мероприятия.

По завершении работ домуправляющие компании и ТСЖ проведут необходимую регулировку внутридомовых систем в жилых домах.


По состоянию на 16:00 сотрудники АО "Теплоэнерго" в рамках второго этапа работ на ул. Коминтерна, 41а-43 произвели демонтаж малонадежного участка трубопровода и производят монтаж новой трубы. Ведутся сварочные работы. По их завершении начнется заполнение сетей и восстановление параметров теплоносителя. Ориентировочно сварочные работы планируется завершить до конца дня 30 января.


"Данный участок сети в межотопительный период прошёл регламентные испытания и не показывал свою малонадежность. По результатам диагностики для повышения надежности подачи ресурса и чтобы не допустить внеплановых отключений, мы приняли решение провести предупредительный ремонт на данном участке тепловой сети. Стоит отметить, что многие участки, которые показали свою малую надежность в этом отопительном сезоне, мы обязательно включим в ремонтные программы и будем обновлять в предстоящий межтопительный сезон", - сообщил генеральный директор АО "Теплоэнерго" Илья Халтурин.

По состоянию на 22:00 началось заполнение сетей теплоносителем.


Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.